Рвота у котёнка

Здесь вы можете задать любой вопрос о своих животных
Правила форума
Вы можете задать вопрос без регистрации. Он будет опубликован после одобрения Модератора!

Рвота у котёнка

Сообщение Анжи » 24 ноя 2017, 15:31

Здравствуйте. У меня шотландец, ему чуть больше полугода. Прививку сделали в возрасте пяти месяцев, так как он попал мне в руки в таком возрасте (предыдущие хозяева не делали). Сегодня ночью вырвало прозрачной жидкостью раз пять, мне даже показалось, что была пена немного. Не ест, не пьёт. Я живу одна, сейчас на работе, страшно переживаю, надо было остаться дома((( Ветеринары на дом не выезжают у нас. Есть один, он должен приехать сегодня смотреть мою собаку, деньги запросил за приём большие, и мне не хватит на осмотр котёнка((((((((((((((( Начиталась, что это чумка( Глистов нет точно, кушает свежую натуральную пищу. Очень тяжело это всё, ведь я очень люблю животных. Ни о чём думать не могу. Одна мысль: приду домой, а там трупик(((((
Вечером он ел суп с кусочком сардины (премиум). В туалет ходил с утра два раза, и по-большому, и по-маленькому.
Неужели это чумка???
Анжи

Re: Рвота у котёнка

Сообщение Ксения Зайцева » 24 ноя 2017, 16:29

Здравствуйте. К сожалению, возможно. Ну я надеюсь, что у ветврача есть сердце, совесть и он поможет Вашему котенку. К сожалению, без осмотра я не могу поставить диагноз и назначить лечение.
Ксения Зайцева
Администратор

Вернуться в Общие вопросы по болезням животных