Рахит у щенка!

Правила форума
Вы можете задать вопрос без регистрации. Он будет опубликован после одобрения Модератора!

Рахит у щенка!

Сообщение Алёна Ангелова » 10 мар 2017, 17:27

Здравствуйте, у моего щенка рахит! (порода Сибирский хаски, пол сука, возраст 3 мес 10 дней, питание сухой корм, вакцинирована полностью, дегельминтизирована,) Ездили к ветеринару, сдали кровь на биохимию( соотношение кальций-фосфор) сказали что анализы неплохие, но диагноз подтвердился. Нам назначили инъекции кальций глюконат по 1 мл через день 14 дней, Аквадетрим в пасть на чайную ложку воды 3 капли 1 раз в день 1 месяц, Шерстевит( для витамина В) Фитокальцевит в еду. Прошло 7 дней заметных улучшений не видно пок. Что можете посоветовать:?
Алёна Ангелова

Re: Рахит у щенка!

Сообщение Ксения Зайцева » 13 мар 2017, 23:02

Здравствуйте. А Вам обещали результат через неделю? Не могу правильно оценить ситуацию, не вижу результатов биохимии и рентгена. Результат будет виден через месяц в лучшем случае. Я бы порекомендовала еще 3 недели покормить тем, что назначили, а затем перейти на комплексные витамины, микроэлементы(мультиплекс) и спец. подкормки, например Гелакан бейби, 8в1 для щенков.
Ксения Зайцева
Администратор

Вернуться в Хирургические болезни